Глава ЛНР Леонид Пасечник передал ключи от квартиры в Луганске семье из Станицы Луганской, чье жилье было разрушено в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщает ЛИЦ со ссылкой на пресс-службу главы ЛНР.
«Жилье семьи Зенцевых, расположенное в Станице Луганской, было разрушено и разворовано украинскими военными. На сегодняшний день от их дома остались лишь фундамент и подвал, в котором живут военнослужащие Украины», — сказано в сообщении.
Отмечается, что Зенцевы обратились за помощью к главе ЛНР, после чего он принял решение об обеспечении жильем пострадавшей семьи.
В среду, 27 марта, семья Зенцевых получила ключи от благоустроенной квартиры в Луганске.
Напомним, 14 марта Пасечник открыл горячую линию для жителей Украины.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				454
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				199
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				212
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				491
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 506
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
