Глава ЛНР Леонид Пасечник передал ключи от квартиры в Луганске семье из Станицы Луганской, чье жилье было разрушено в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщает ЛИЦ со ссылкой на пресс-службу главы ЛНР.
«Жилье семьи Зенцевых, расположенное в Станице Луганской, было разрушено и разворовано украинскими военными. На сегодняшний день от их дома остались лишь фундамент и подвал, в котором живут военнослужащие Украины», — сказано в сообщении.
Отмечается, что Зенцевы обратились за помощью к главе ЛНР, после чего он принял решение об обеспечении жильем пострадавшей семьи.
В среду, 27 марта, семья Зенцевых получила ключи от благоустроенной квартиры в Луганске.
Напомним, 14 марта Пасечник открыл горячую линию для жителей Украины.
11:30
Пятница
0
5
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
9
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
6
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
7
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
