По предварительным данным два человека пострадали при взрыве в Кировограде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
По предварительным данным два человека пострадали при взрыве в Кировограде - «Новороссия» 06:08 Четверг 0 343
28-03-2019, 06:08

По предварительным данным два человека пострадали при взрыве в Кировограде - «Новороссия»



Стали известны первые детали инцидента, произошедшего накануне в Кировограде. В пресс-службе ГС ЧС Украины заявили, что для тушения пожара стянуты все силы ожарно-спасательные подразделения города, сообщает УНН.


Согласно предварительным данным, во время взрыва пострадали два человека, которые были направлены в больницу.


«… есть информация, что пострадали два человека. Их направили в больницу. Какое их состояние пока не известно», — говорится в сообщении.


Согласно другим источникам, оба пострадавших — пожарные, которые участвовали в ликвидации аварии. Информацию об этом сообщило издание «Без купюр» со ссылкой на главу ГосЧС Кировоградской области Виталия Миронюка.


«По состоянию на 20:55 (местное время — прим.ред.» пожар локализован, горят пять грузовых автомобилей (автоцистерны-заправщики газом), десять легковых автомобилей и кровля рядом расположенного двухэтажного здания (размером 40х12 м) на площади 200 кв. метров», — сообщают спасатели.


Накануне сообщалось, что в оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича.


Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе.


За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий.


Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.


Стали известны первые детали инцидента, произошедшего накануне в Кировограде. В пресс-службе ГС ЧС Украины заявили, что для тушения пожара стянуты все силы ожарно-спасательные подразделения города, сообщает УНН. Согласно предварительным данным, во время взрыва пострадали два человека, которые были направлены в больницу. «… есть информация, что пострадали два человека. Их направили в больницу. Какое их состояние пока не известно», — говорится в сообщении. Согласно другим источникам, оба пострадавших — пожарные, которые участвовали в ликвидации аварии. Информацию об этом сообщило издание «Без купюр» со ссылкой на главу ГосЧС Кировоградской области Виталия Миронюка. «По состоянию на 20:55 (местное время — прим.ред.» пожар локализован, горят пять грузовых автомобилей (автоцистерны-заправщики газом), десять легковых автомобилей и кровля рядом расположенного двухэтажного здания (размером 40х12 м) на площади 200 кв. метров», — сообщают спасатели. Накануне сообщалось, что в оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича. Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе. За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий. Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl