Результатом аварии на газовой автозаправке в Кировограде стали 14 сгоревших машин. Кроме того, пострадали четыре человека, которые сейчас находятся в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.
«Сейчас у нас уже есть информация, что на пожаре пострадали четыре человека. Все они находятся в Кировоградской областной больнице, степень тяжести различная», — говорится в сообщении.
Отмечается, что больше остальных пострадал водитель автоцистерны, которая загорелась первой. Остальные пострадавшие — двое спасателей и инженер. В данный момент все получившие травмы находятся в ожоговомм отделении под присмотром врачей.
Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа, которая описывает пострадавшее имущество. Пока территория оцеплена.
Накануне сообщалось, что в оккупированном Мариуполе произошел сильный пожар на территории меткомбината им. Ильича.
Напомним, 6 марта под Днепропетровском произошел крупный пожар на заводе.
За два дня до этого, 4 марта, на территории меткомбината в оккупированном Мариуполе в результате обвала погиб рабочий.
Ранее, 15 февраля, в Киеве произошел пожар в Национальном авиационном университете.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
