Члены избирательных комиссий оккупированной части ЛНР получают смс-сообщения с угрозами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Члены избирательных комиссий оккупированной части ЛНР получают смс-сообщения с угрозами - «Новороссия» 15:32 Четверг 0 429
28-03-2019, 15:32

Члены избирательных комиссий оккупированной части ЛНР получают смс-сообщения с угрозами - «Новороссия»



Члены избирательных комиссий оккупированной части ЛНР получают смс-сообщения с угрозами, заявили в отделе коммуникации полиции «Луганской области».


«Сегодня, в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов была обнаружена публикация в которой говорится о том, что членам участковых избирательных комиссий в избирательном округе №113 приходят смс-сообщения с угрозами», — сказано в сообщении.


21 марта в пресс-службе Нацполиции Украины заявили о выявлении 1900 фактов незаконной агитации и 490 — подкупа избирателей.


Днём ранее в Николаеве радикалы изуродовали агитпалатки кандидата в президенты и покалечили женщину.


22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Члены избирательных комиссий оккупированной части ЛНР получают смс-сообщения с угрозами, заявили в отделе коммуникации полиции «Луганской области». «Сегодня, в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов была обнаружена публикация в которой говорится о том, что членам участковых избирательных комиссий в избирательном округе №113 приходят смс-сообщения с угрозами», — сказано в сообщении. 21 марта в пресс-службе Нацполиции Украины заявили о выявлении 1900 фактов незаконной агитации и 490 — подкупа избирателей. Днём ранее в Николаеве радикалы изуродовали агитпалатки кандидата в президенты и покалечили женщину. 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl