Перейти в фотобанк
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Один из территориальных избиркомов Самарской области после проверки нарушений на выборах освободил от должности всех членов двух участковых избирательных комиссий в селе Рождествено, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова.

Перейти в фотобанкЦИК рассказал о жалобах на губернаторов, допускавших нарушения на выборахНа заседании ЦИК в среду глава ведомства рассказала, что рабочая группа избирательной комиссии Самарской области ранее провела проверку по видеоматериалам с избирательных участков, размещенным в сети интернет.
"И на основании результатов проверки территориальной избирательной комиссией Волжского района 13 февраля текущего года принято решение о досрочном освобождении от обязанностей всех членов участковых избирательных комиссий избирательных участков 0707 и 0708, которые образованы на территории села Рождествено", — сообщила Памфилова.
Она уточнила, что новые члены этих УИК будут назначены из резерва состава участковых комиссий.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
