ЦИК призвал Госдуму поддержать поправки о технической оснащенности участков - «Политика» » Новости Дня Сегодня
ЦИК призвал Госдуму поддержать поправки о технической оснащенности участков - «Политика» 07:01 Четверг 0 522
2-03-2017, 07:01

ЦИК призвал Госдуму поддержать поправки о технической оснащенности участков - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В ЦИК России рассчитывают на поддержку в Государственной Думе поправок, касающихся совершенствования технической оснащенности избирательных участков на предстоящих выборах, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.



ЦИК призвал Госдуму поддержать поправки о технической оснащенности участков - «Политика»

Перейти в фотобанкВ ЦИК не исключают упрощения процедур голосованияВ ходе заседания ЦИК в среду глава ведомства рассказала о прошедших рабочих встречах представителей Центризбиркома с лидерами парламентских партий.

"Мы обсуждали вопросы совершенствования технической оснащенности избирательного процесса и рассчитываем на поддержку этих предложений в Государственной Думе при внесении поправок и в бюджет, и по существу, в частности это касается видеонаблюдения и целого ряда других новаций", — сказала Памфилова.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. В ЦИК России рассчитывают на поддержку в Государственной Думе поправок, касающихся совершенствования технической оснащенности избирательных участков на предстоящих выборах, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова. Перейти в фотобанкВ ЦИК не исключают упрощения процедур голосованияВ ходе заседания ЦИК в среду глава ведомства рассказала о прошедших рабочих встречах представителей Центризбиркома с лидерами парламентских партий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl