Украинские боевики обстреляли из минометов район села Ленинское, расположенного на юге ДНР. Об этом сообщили в представительстве Донецкой Народной Республики в СЦКК.
«В 14:05 по направлению населенных пунктов Водяное — Ленинское выпущено 20 мин калибром 82 мм», — сказано в сообщении.
Информация о пострадавших и повреждениях отсутствует.
Ранее сегодня ВСУ также обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия территорию Ясиноватой и западную окраину Донецка.
За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории ДНР более 70 боеприпасов.
Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики подвергли обстрелу из тяжелой артиллерии города ЛНР.
Более подробно о ситуации на фронте читайте в сводке ИА «Новороссия».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
