В селе Бурты Киевской области местный житель расправился с 77-летней женщиной. Окровавленное тело было обнаружено на веранде дома жертвы. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.
В одной из комнат дома правоохранители обнаружили пьяного мужчину с пистолетом в руках. Злоумышленник накинулся на полицейских, но его удалось задержать. Им оказался 51-летний местный житель.
Установлено, что мужчина подготовился к убийству заранее и пришел к пенсионерке с ножом и пистолетом. Таким образом он хотел отомстить за сахар, который, по его мнению, женщина задолжала жителям села.
Жертва открыла двери и в этот момент получила ножевое ранение в сердце. После этого он накрыл ее тело простыней и остался распивать алкоголь. Тело женщины пролежало в доме почти сутки.
Напомним, в феврале под Киевом неизвестный ранил из пистолета и ограбил пенсионерку.
11:30
Суббота
0
37
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
26
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
38
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
9
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
7
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
