Под Киевом поймали мужчину, убившего пенсионерку в лифте - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Киевом поймали мужчину, убившего пенсионерку в лифте - (видео) 21:00 Воскресенье 0 983
8-07-2018, 21:00
Видео 983 0

Под Киевом поймали мужчину, убившего пенсионерку в лифте - (видео)



Полиция задержала подозреваемого в убийстве пенсионерки

Убийца жил с жертвой в одном доме. Причиной убийства, по его словам, стало то, что женщина насмехалась над смертью его матери.


Полиция задержала мужчину, который в лифте дома на проспекте Академика Глушкова пару дней назад молотком убил пенсионерку. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает пресс-служба полиции Киева.
Правоохранители задержали мужчину в селе Новоселки в Киевской области, который в течение суток скрывался от полиции.
Задержанным оказался 41-летний киевлянин, который проживает в одном доме с потерпевшей и ранее не имел проблем с законом.
Злоумышленник признался в совершении тяжкого преступления и рассказал правоохранителям, что потерпевшая длительное время травила его и мать.
Также, с его слов, женщина насмехалась со смерти его матери.
Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время следствия злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей.


Как сообщалось, в Киеве задержали убийцу полицейского. Подозреваемый в убийстве недавно вышел из мест лишения свободы. 
В Никополе несколькими днями ранее жестоко зарезали школьницу. Тело пропавшей девушки  нашли в водоеме с шестью ножевыми ранениями.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Полиция задержала подозреваемого в убийстве пенсионерки Убийца жил с жертвой в одном доме. Причиной убийства, по его словам, стало то, что женщина насмехалась над смертью его матери. Полиция задержала мужчину, который в лифте дома на проспекте Академика Глушкова пару дней назад молотком убил пенсионерку. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает пресс-служба полиции Киева. Правоохранители задержали мужчину в селе Новоселки в Киевской области, который в течение суток скрывался от полиции. Задержанным оказался 41-летний киевлянин, который проживает в одном доме с потерпевшей и ранее не имел проблем с законом. Злоумышленник признался в совершении тяжкого преступления и рассказал правоохранителям, что потерпевшая длительное время травила его и мать. Также, с его слов, женщина насмехалась со смерти его матери. Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы. На время следствия злоумышленнику избрана мера пресечения – содержание под стражей. Как сообщалось, в Киеве задержали убийцу полицейского. Подозреваемый в убийстве недавно вышел из мест лишения свободы. В Никополе несколькими днями ранее жестоко зарезали школьницу. Тело пропавшей девушки нашли в водоеме с шестью ножевыми ранениями. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl