Накануне выборов президента Украины на научно-производственном предприятии «Темп-3000» в Ворзеле Киевской области, которое занимается изготовлением армейского обмундирования, произошел пожар. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.
«29 марта в 20:05 в пгт Ворзель по ул. Курортная, 15А, в здании частного предприятия по изготовлению армейского обмундирования возник пожар на площади 1 тыс. 500 кв. м», — говорится в сообщении.
Украинские журналисты разделились: одни СМИ сообщают, что горит сам завод, другие, что горит склад.
Отмечается, что жертв и пострадавших нет. На данные момент нет информации об убытках, которые понесло предприятие в результате инцидента.
Напомним, 11 ноября стало известно, что после взрывов на украинских военных складах к ответственности привлечены более 20 генералов ВСУ.
В ночь на 9 октября под Черниговом взорвался склад боеприпасов.
Военная прокуратура Украины приняла решение засекретить судебные решения по делу о пожаре на арсенале Минобороны в Ичне.
Напомним, что в результате взрывов на военных складах Украина потеряла 40% всего арсенала боеприпасов.
Также, в результате взрывов на складах боеприпасов под Черниговом было повреждено более 220 домостроений.
3 мая в Балаклее повторно взорвался склад с боеприпасами.
В предыдущий раз Балаклея взрывалась и горела в ночь на 23 марта 2017 года, произошел пожар на складе с вооружением.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
