Накануне выборов президента Украины на научно-производственном предприятии «Темп-3000» в Ворзеле Киевской области, которое занимается изготовлением армейского обмундирования, произошел пожар. Об этом сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.
«29 марта в 20:05 в пгт Ворзель по ул. Курортная, 15А, в здании частного предприятия по изготовлению армейского обмундирования возник пожар на площади 1 тыс. 500 кв. м», — говорится в сообщении.
Украинские журналисты разделились: одни СМИ сообщают, что горит сам завод, другие, что горит склад.
Отмечается, что жертв и пострадавших нет. На данные момент нет информации об убытках, которые понесло предприятие в результате инцидента.
Напомним, 11 ноября стало известно, что после взрывов на украинских военных складах к ответственности привлечены более 20 генералов ВСУ.
В ночь на 9 октября под Черниговом взорвался склад боеприпасов.
Военная прокуратура Украины приняла решение засекретить судебные решения по делу о пожаре на арсенале Минобороны в Ичне.
Напомним, что в результате взрывов на военных складах Украина потеряла 40% всего арсенала боеприпасов.
Также, в результате взрывов на складах боеприпасов под Черниговом было повреждено более 220 домостроений.
3 мая в Балаклее повторно взорвался склад с боеприпасами.
В предыдущий раз Балаклея взрывалась и горела в ночь на 23 марта 2017 года, произошел пожар на складе с вооружением.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
