Фото: kiev.informator.ua Огнем было охвачено около полторы тысячи квадратных метров
Пожар на предприятии по производству военной экипировки возник накануне в 20:05, а ликвидирован был сегодня в 6:45.
В поселке Ворзель Киевской области утром в субботу, 30 марта, потушен пожар на территории предприятия, которое занимается выпуском военного обмундирования. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"29 марта в 20:05 в пгт Ворзель по ул. Курортная, 15а, на территории ООО Темп-2000 в производственно-складском помещении по изготовлению армейского обмундирования возник пожар. В 23:20 пожар локализован. 30 марта в 6:45 пожар ликвидирован на площади 1 тыс. 500 кв м", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате пожара травмирована один человек, он госпитализирован.
К тушению были привлечены 58 человек личного состава и 13 единиц техники.
Ранее в Киеве произошел пожар на пришвартованной двухэтажной барже.
11:30
Пятница
0
138
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
250
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
559
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
244
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
36
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
