Первые данные экзит полов: Зеленский уверенно побеждает, Порошенко не проходит во второй тур - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Первые данные экзит полов: Зеленский уверенно побеждает, Порошенко не проходит во второй тур - «Новороссия» 15:34 Воскресенье 0 465
31-03-2019, 15:34

Первые данные экзит полов: Зеленский уверенно побеждает, Порошенко не проходит во второй тур - «Новороссия»



Первые данные экзит полов говорят о победе Зеленского в первом туре голосования на выборах президента Украины. Об этом сообщает крупнейший российский политический телеграмм-канал Незыгарь.


«Экзит полы на 14.00. У Зеленского 27%», — сказано в сообщении.


«Разрыв Зеленского с другими кандидатами по данным экзит полов составляет около 10 процентов.

Основная борьба идет между Тимошенко и Порошенко. Тимошенко пока выходит во второй тур», — отмечает Незыгарь.





Ранее сообщалось, что жители Украины голосуют на выборах президента за Владимира Путина. Соответствующие фото бюллетеней опубликованы в соцсетях.


Напомним, что явка на выборах на 11:00 составила 16,8%.


27 марта Порошенко назвал своими единственными оппонентами на выборах Россию и Путина.


25 марта глава Конституционного суда Украины заявил об отказе приводить к присяге президента в случае фальсификации выборов.


Первые данные экзит полов говорят о победе Зеленского в первом туре голосования на выборах президента Украины. Об этом сообщает крупнейший российский политический телеграмм-канал Незыгарь. «Экзит полы на 14.00. У Зеленского 27%», — сказано в сообщении. «Разрыв Зеленского с другими кандидатами по данным экзит полов составляет около 10 процентов. Основная борьба идет между Тимошенко и Порошенко. Тимошенко пока выходит во второй тур», — отмечает Незыгарь. Ранее сообщалось, что жители Украины голосуют на выборах президента за Владимира Путина. Соответствующие фото бюллетеней опубликованы в соцсетях. Напомним, что явка на выборах на 11:00 составила 16,8%. 27 марта Порошенко назвал своими единственными оппонентами на выборах Россию и Путина. 25 марта глава Конституционного суда Украины заявил об отказе приводить к присяге президента в случае фальсификации выборов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl