Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой - «Новороссия» 21:01 Воскресенье 0 599
21-04-2019, 21:01

Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко признал свое поражение во втором туре президентских выборов и заявил, что принимает выбор граждан Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции в своем штабе.


«Я покидаю пост президента страны со следующего месяца. Так решило большинство украинцев, и я принимаю это решение», — сказал Порошенко.


Действующий президент также поздравил комика Зеленского с победой на выборах и отметил, что сам сдаваться не собирается и остается в политике.


Порошенко также процитировал премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля: «Никогда, никогда, никогда не сдавайся в великом и малом, если это не противоречит здравому смыслу».


Напомним, после 20:00 на Украине были обнародованы официальные данные эксзит-полов. Национальный экзит-полл сообщил, что на выборах побеждает Зеленский с результатом 72,7% голосов, у Порошенко — 26,3%. По данным экзит-полов каналов «112 Украина» и «1+1» Зеленский победил с результатом 72,7% и 73,7%.


Действующий президент Украины Порошенко признал свое поражение во втором туре президентских выборов и заявил, что принимает выбор граждан Украины. Об этом он заявил на пресс-конференции в своем штабе. «Я покидаю пост президента страны со следующего месяца. Так решило большинство украинцев, и я принимаю это решение», — сказал Порошенко. Действующий президент также поздравил комика Зеленского с победой на выборах и отметил, что сам сдаваться не собирается и остается в политике. Порошенко также процитировал премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля: «Никогда, никогда, никогда не сдавайся в великом и малом, если это не противоречит здравому смыслу». Напомним, после 20:00 на Украине были обнародованы официальные данные эксзит-полов. Национальный экзит-полл сообщил, что на выборах побеждает Зеленский с результатом 72,7% голосов, у Порошенко — 26,3%. По данным экзит-полов каналов «112 Украина» и «1 1» Зеленский победил с результатом 72,7% и 73,7%.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl