В Госдуму РФ внесен проект постановления о непризнании президентских выборов на Украине - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Госдуму РФ внесен проект постановления о непризнании президентских выборов на Украине - «Новороссия» 00:07 Понедельник 0 541
1-04-2019, 00:07

В Госдуму РФ внесен проект постановления о непризнании президентских выборов на Украине - «Новороссия»



В Государственную думу РФ внесен проект постановления о непризнании результатов выборов президента Украины.  Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.


«Мы внесли проект постановления Госдумы. Как только его включат в повестку дня, будет голосование. Мы будем голосовать, чтобы принять это постановление о непризнании выборов на Украине… Я обещал еще за месяц до выборов, что мы их не признаем и будем добиваться, чтобы наш парламент их не признал», — сказал он.


Напомним, по официальным данным украинских экзитполов, в первом туре президентских выборов победил комик Зеленский, набравший около 30% голосов, второе место у действующего президента Порошенко.


Тимошенко уже заявила о фальсификации результатов выборов.


В Государственную думу РФ внесен проект постановления о непризнании результатов выборов президента Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Мы внесли проект постановления Госдумы. Как только его включат в повестку дня, будет голосование. Мы будем голосовать, чтобы принять это постановление о непризнании выборов на Украине… Я обещал еще за месяц до выборов, что мы их не признаем и будем добиваться, чтобы наш парламент их не признал», — сказал он. Напомним, по официальным данным украинских экзитполов, в первом туре президентских выборов победил комик Зеленский, набравший около 30% голосов, второе место у действующего президента Порошенко. Тимошенко уже заявила о фальсификации результатов выборов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl