В Государственную думу РФ внесен проект постановления о непризнании результатов выборов президента Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
«Мы внесли проект постановления Госдумы. Как только его включат в повестку дня, будет голосование. Мы будем голосовать, чтобы принять это постановление о непризнании выборов на Украине… Я обещал еще за месяц до выборов, что мы их не признаем и будем добиваться, чтобы наш парламент их не признал», — сказал он.
Напомним, по официальным данным украинских экзитполов, в первом туре президентских выборов победил комик Зеленский, набравший около 30% голосов, второе место у действующего президента Порошенко.
Тимошенко уже заявила о фальсификации результатов выборов.
11:30
Пятница
0
3
А как денежно и красиво начиналось: «Атомный проект» уверенно катит по пути «Ё-Мобиля» - «Авто»
Окончательную судьбу «русского» электромобиля определят уже в следующем месяце
11:30
Четверг
25
«Против нас стал работать отряд из Алабуги, это плохая новость»: 40 русских «птичников» дырявят ПВО Киева - «Военные действия»
Украинские эксперты признали, что «Герани» управляются спутниковым интернетом «Рассвет»
11:30
Четверг
11
Ударом по Туапсе Зеленский сорвал поставки бензина Эрдогану, но НПЗ «Галичина» тоже может начинать обратный отсчет - «Военные действия»
Правило ответного удара никто не отменял
11:30
Вторник
31
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
30
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
