Проект постановления о непризнании украинских выборов поддержали фракции Госдумы РФ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Проект постановления о непризнании украинских выборов поддержали фракции Госдумы РФ - «Новороссия» 18:38 Понедельник 0 655
1-04-2019, 18:38

Проект постановления о непризнании украинских выборов поддержали фракции Госдумы РФ - «Новороссия»



Думские фракции поддержали проект постановления, которым предлагается не признавать результаты президентских выборов на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.


Отмечается, что предложение главы комитета Госдумы по СНГ Леонида Калашникова о рассмотрении проекта постановления получило поддержку у всех фракций Государственной Думы.


«Заявление по выборам на Украине Калашников предложил рассмотреть после окончания второго тура выборов. Фракции поддержали», — отметил собеседник агентства.


Накануне в Государственную думу РФ внесен проект постановления о непризнании результатов выборов президента Украины. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Такой же вариант реакции на украинские выборы не исключил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. По его словам, позиция РФ будет зависеть от реакции украинских властей на тысячи жалоб на нарушениях в ходе первого тура и итоги второго тура.


Ранее сообщалось, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.


Напомним,  сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.


Отметим, что после подсчета 80% голосов в первом туре выборов продолжает лидировать Зеленский.


Думские фракции поддержали проект постановления, которым предлагается не признавать результаты президентских выборов на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Отмечается, что предложение главы комитета Госдумы по СНГ Леонида Калашникова о рассмотрении проекта постановления получило поддержку у всех фракций Государственной Думы. «Заявление по выборам на Украине Калашников предложил рассмотреть после окончания второго тура выборов. Фракции поддержали», — отметил собеседник агентства. Накануне в Государственную думу РФ внесен проект постановления о непризнании результатов выборов президента Украины. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Такой же вариант реакции на украинские выборы не исключил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. По его словам, позиция РФ будет зависеть от реакции украинских властей на тысячи жалоб на нарушениях в ходе первого тура и итоги второго тура. Ранее сообщалось, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов. Напомним, сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования. Отметим, что после подсчета 80% голосов в первом туре выборов продолжает лидировать Зеленский.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl