Меркель поздравила Порошенко с выходом во второй тур президентских выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Меркель поздравила Порошенко с выходом во второй тур президентских выборов - «Новороссия» 21:08 Понедельник 0 386
1-04-2019, 21:08

Меркель поздравила Порошенко с выходом во второй тур президентских выборов - «Новороссия»



Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с украинским президентом Порошенко поздравила его с выходом во второй тур президентских выборов, сообщает пресс-служба президента Украины.


«Ангела Меркель поздравила Петра Порошенко с выходом во второй тур президентской кампании», — сказано в сообщении.


В пресс-службе Порошенко добавили, что в ходе разговора «были отмечены честность и конкурентность избирательного процесса на Украине».


Также отмечается, что стороны обсудили «дальнейшие шаги», в том числе в рамках нормандского формата, имплементацию Минских соглашений и реализацию инициативы по развёртыванию миротворческой миссии под эгидой ООН на территории Донбасса.


Ранее сегодня МИД ФРГ заявил, что Берлин будет сотрудничать с любым президентом Украины.


Сегодня ОБСЕ признала законность выборов на Украине.


Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.


Сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.


Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с украинским президентом Порошенко поздравила его с выходом во второй тур президентских выборов, сообщает пресс-служба президента Украины. «Ангела Меркель поздравила Петра Порошенко с выходом во второй тур президентской кампании», — сказано в сообщении. В пресс-службе Порошенко добавили, что в ходе разговора «были отмечены честность и конкурентность избирательного процесса на Украине». Также отмечается, что стороны обсудили «дальнейшие шаги», в том числе в рамках нормандского формата, имплементацию Минских соглашений и реализацию инициативы по развёртыванию миротворческой миссии под эгидой ООН на территории Донбасса. Ранее сегодня МИД ФРГ заявил, что Берлин будет сотрудничать с любым президентом Украины. Сегодня ОБСЕ признала законность выборов на Украине. Отметим, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов. Сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl