Послы стран G7 назвали украинские выборы «мирными» и «конкурентными» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Послы стран G7 назвали украинские выборы «мирными» и «конкурентными» - «Новороссия» 06:33 Вторник 0 398
2-04-2019, 06:33

Послы стран G7 назвали украинские выборы «мирными» и «конкурентными» - «Новороссия»



Страны G7 приветствовали выводы ОБСЕ о первом туре президентских выборов на Украине, назвав их конкурентными и мирными. Об этом сообщается в заявлении организации, опубликованном в Twitter вечером 1 апреля.



G7 Ambassadors’ statement pic.twitter.com/yMGyqDWtX6


— G7AmbReformUA (@G7AmbReformUA) 1 апреля 2019 г.




«Первый тур президентских выборов в Украине 31 марта 2019 года был конкурентным и проводился в мирной и безопасной атмосфере», – говорится в сообщении.


При этом страны G7 призвали кандидатов в президенты придерживаться норм закона во время подготовки и проведения второго тура выборов.


Накануне ОБСЕ признала законность выборов на Украине.


Напомним, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов.


Сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.


Страны G7 приветствовали выводы ОБСЕ о первом туре президентских выборов на Украине, назвав их конкурентными и мирными. Об этом сообщается в заявлении организации, опубликованном в Twitter вечером 1 апреля. G7 Ambassadors’ statement pic.twitter.com/yMGyqDWtX6 — G7AmbReformUA (@G7AmbReformUA) 1 апреля 2019 г. «Первый тур президентских выборов в Украине 31 марта 2019 года был конкурентным и проводился в мирной и безопасной атмосфере», – говорится в сообщении. При этом страны G7 призвали кандидатов в президенты придерживаться норм закона во время подготовки и проведения второго тура выборов. Накануне ОБСЕ признала законность выборов на Украине. Напомним, что МВД Украины получило почти 3 тыс. сообщений о нарушениях в ходе выборов. Сегодня ЦИК Украины заявила о неизбежности второго тура голосования.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl