Осужденный в России украинский шпион Сущенко прислал новый рисунок — пейзаж хорватского курортного города Макарска. Об этом в четверг, 4 апреля, в Facebook сообщила его дочь Юлия.
Отмечается, что рисунок пришел из колонии вместе с письмом.
«Хоть и весна, скоро экватор у марта наступит (письмо датировано 13.03), а весенних тепла и солнца все нет. Как-то пасмурно. Лучи пытаются пробиться сквозь облака, и никак. В любом случае, за эти 5 месяцев я не видел солнца. Какое оно? » — цитирует письмо дочь Сущенко.
Напомним, в октябре адвокат Марк Фейгин сообщил об этапировании Сущенко в колонию.
1 октября ОБСЕ призвала Россию отменить приговор шпиону Сущенко.
12 сентября Верховный суд РФ признал законным приговор украинскому шпиону Сущенко.
4 июня Мосгорсуд приговорил Сущенко к 12 годам колонии.
Днем позже он подал апелляцию на приговор по делу о шпионаже.
МИД Украины выразил протест в связи с вынесением Мосгорсудом обвинительного приговора Сущенко.
Напомним, что 3 октября 2016 года кадрового сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины полковника Сущенко задержала в Москве ФСБ.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
29
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
