Саакашвили: Порошенко довел страну до ручки на трезвую голову - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Саакашвили: Порошенко довел страну до ручки на трезвую голову - «Новороссия» 03:07 Суббота 0 231
6-04-2019, 03:07

Саакашвили: Порошенко довел страну до ручки на трезвую голову - «Новороссия»



Грузинский политик в изгнании Саакашвили выступил с заявлением, что нынешний президент Украины Порошенко вовсе не алкоголик и все свои поступки совершал осознанно. Об этом бывший губернатор Одесской области написал на своей странице в Facebook.





Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою…


Опубликовано Mikheil Saakashvili Пятница, 5 апреля 2019 г.



«Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на мошенничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, к сожалению, мало кто проходит эту проверку успешно», — заявил Саакашвили.


Он также написал, что подобные утверждения можно проверить лишь в реальной жизни, других таких проверок не существует.


Накануне сообщалось, что в истории с результатами анализа крови Зеленского произошел «казус».


В этот же день сообщалось, что в анализах Порошенко не было обнаружено следовпсихоактивных веществ.


Напомним, что незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.


Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.


Днем ранее Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК «Олимпийский», как это предложил сделать действующий президент Порошенко.


Ранее сам Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.


Грузинский политик в изгнании Саакашвили выступил с заявлением, что нынешний президент Украины Порошенко вовсе не алкоголик и все свои поступки совершал осознанно. Об этом бывший губернатор Одесской области написал на своей странице в Facebook. Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою… Опубликовано Mikheil Saakashvili Пятница, 5 апреля 2019 г. «Я давно знаю Петра Порошенко и могу засвидетельствовать, что он точно не алкоголик. Проблема в том, что это он на свою трезвую голову довел страну до ручки, а медицина пока не придумала тест на мошенничество и неэффективность управления. Это проверяется жизнью и, к сожалению, мало кто проходит эту проверку успешно», — заявил Саакашвили. Он также написал, что подобные утверждения можно проверить лишь в реальной жизни, других таких проверок не существует. Накануне сообщалось, что в истории с результатами анализа крови Зеленского произошел «казус». В этот же день сообщалось, что в анализах Порошенко не было обнаружено следовпсихоактивных веществ. Напомним, что незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови. Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна. Днем ранее Зеленский отказался сдавать анализы в медицинском отделении на НСК «Олимпийский», как это предложил сделать действующий президент Порошенко. Ранее сам Зеленский заявил, что готов к дебатам, но перед этим Порошенко должен извиниться за «малороса» и провериться на алкоголизм.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl