Украинский нацист, вербовщик запрещенного в России «Правого сектора»* Игорь Пирожок «не очень понял», за что его задержали. Об этом он заявил представителям спецслужбы.
В сети обнародовано видео задержания нациста и вербовщика. На кадрах зафиксировано, как бойцы СОБР взламывают дверь в квартиру. Задержанный представляется, называет дату рождения, а также заявляет, что «пока не очень понимает», за что задержан. Кроме того, на видео показаны посвященные украинскому сепаратизму книги и брошюры, а также паспорт гражданина Украины, журналистское удостоверение и удостоверение консультанта депутата Житомирской областной рады.
Напомним, что ранее сегодня в Москве оперативная группа сотрудников ФСБ и МВД провела задержание гражданина Украины, активного участника экстремистской организации «Правый сектор».
Позже стало известно, что вербовщик «Правого сектора» оказался известным российским неонацистом.
В свою очередь «Правый сектор» открестился от задержанного в России нациста.
11:30
Понедельник
0
0
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
2
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
