Если действующий президент Украины Порошенко сможет победить во втором туре выборов, то он превратится в открытого диктатора, проведет полную зачистку любого оппозиционного мнения и начнет войну с Россией. Как следствие — сразу же будут разбомблены: Львов, Киев и Днепропетровск. Такое заявление сделал украинский экономист и политолог Олег Соскин.
Он отметил, что Порошенко уже не может сдерживать себя, толкая и обзывая обычных людей.
«Если остается нынешний (президент. – прим.ред.), то будет диктатура. Люди не должны испытывать иллюзий – будет война с Россией, будет объявлено военное положение, будет зачищена вся оппозиция, будут уничтожены все блогеры. Прежде всего, Шарий, потом Дубинский, потом все карабасы-барабасы, всех ребят зачистят. Порох терпеть не будет этого всего. Если он уже не выдерживает по отношению к простым девочкам, мальчикам, так себя ведет, журналистам, когда ему вопросы задают, то он сейчас скажет: “Я пятилетний мандат получил и все, до свидания”. Он зачистку поля сразу начнет.
Потом он уничтожит всех лидеров в Верховном совете, в том числе Юлию Владимировну – он с ней в теннис играть не будет, иллюзий не должно быть. Причем он ее даже садить не будет, он ее зачистит, как Черновола. Порошенко надо понимать – он невменяемый уже. Поэтому, если люди хотят понимать, что будет, если он остается, смотрите на Венесуэлу, Сирию. Он будет действовать как эти два диктатора…
Будут убиты, уничтожены сотни тысяч людей. Военное положение, бомбежка городов, война с переходом на российскую территорию. Сразу нанесение ударов будет по Киеву со стороны Путина. Киев, Львов, Днепр будут разбомблены моментально. Авиационные удары ракетные удары будут нанесены», — сказал эксперт.
Ранее Порошенко снова отличился грубым поведением в отношении представителей СМИ.
В Закарпатье Порошенко призвал пенсионера «иметь совесть» и не жаловаться на бедность.
В марте этого года депутат Рады Добкин не исключил развитие психического расстройства у Порошенко.
Напомним, что в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.
В свою очередь представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.
Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.
Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.
В феврале Порошенко во время выступления в городе Жолква Львовской области заявил, что сдерживает «украинского агрессора».
11:30
Четверг
0
223
Сервис «У дяди Васи» отступает за МКАД, но не сдаётся. Почему дорожает авторемонт - «Авто»
Плюсы и минусы «монополизации» рынка услуг для автовладельцев
11:30
Среда
299
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО
11:30
Среда
315
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА
Американцы создали робота – полицейскую машину с встроенным БПЛА В Майами начнут тестировать
11:30
Среда
300
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
442
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
