В Киеве проходит акция протеста против съезда лесбиянок - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходит акция протеста против съезда лесбиянок - «Новороссия» 15:25 Пятница 0 476
12-04-2019, 15:25

В Киеве проходит акция протеста против съезда лесбиянок - «Новороссия»



В Киеве у центрального входа в гостиницу «Турист» сегодня, 12 апреля, проходит акция протеста против инициатив Второй европейской лесбийской конференции. Об этом сообщают украинские СМИ.


Участники акции держат в руках плакаты с надписями: «Европейцы, уважайте наши моральные ценности!», «Семья — это союз мужчины и женщины», «Мы против навязывания детям и молодежи аморальных ценностей!» Протестующих около двух десятков человек.


Из здания отеля и обратно в большом количестве ходят полицейские.


«Вчера и сегодня в гостинице проходит Вторая европейская лесбийская конференция, а под зданием проводится альтернативная акция. Чтобы не допустить правонарушений, на месте дежурят наряды полиции», — подтвердил отдел коммуникации полиции Киева.


Напомним, что накануне в Киеве активисты нацистских группировок напали на участников Европейской лесбийской конференции, применив перечный газ.


Добавим, что 15 марта Госдеп США осудил нападения нацистов на участников публичных мероприятий ЛГБТ-сообщества в Ужгороде, Львове и Киеве в марте 2018 года.


13 марта ООН заявила об «атмосфере запугивания» и осудила разгул нацизма на Украине.


Тем не менее, 8 марта в Киеве состоялся марш феминисток и ЛГБТ-сочувствующих.


Напомним, что президент Украины Порошенко в день 8 марта ограничился записью в Twitter, в которой назвал украинских женщин «берегинями», заявил о «непобедимости Украины» и опубликовал видео с марширующими женщинами-военнослужащими с военного парада.


В 2017 году президент Украины поздравил с 8 марта только женщин-военнослужащих.


В октябре 2018 года Порошенко уравнял права мужчин и женщин в украинской армии.


В том же месяце стало известно, что ВСУ из-за нехватки призывников намерены организовать набор женщин в ряды карателей.


В Киеве у центрального входа в гостиницу «Турист» сегодня, 12 апреля, проходит акция протеста против инициатив Второй европейской лесбийской конференции. Об этом сообщают украинские СМИ. Участники акции держат в руках плакаты с надписями: «Европейцы, уважайте наши моральные ценности!», «Семья — это союз мужчины и женщины», «Мы против навязывания детям и молодежи аморальных ценностей!» Протестующих около двух десятков человек. Из здания отеля и обратно в большом количестве ходят полицейские. «Вчера и сегодня в гостинице проходит Вторая европейская лесбийская конференция, а под зданием проводится альтернативная акция. Чтобы не допустить правонарушений, на месте дежурят наряды полиции», — подтвердил отдел коммуникации полиции Киева. Напомним, что накануне в Киеве активисты нацистских группировок напали на участников Европейской лесбийской конференции, применив перечный газ. Добавим, что 15 марта Госдеп США осудил нападения нацистов на участников публичных мероприятий ЛГБТ-сообщества в Ужгороде, Львове и Киеве в марте 2018 года. 13 марта ООН заявила об «атмосфере запугивания» и осудила разгул нацизма на Украине. Тем не менее, 8 марта в Киеве состоялся марш феминисток и ЛГБТ-сочувствующих. Напомним, что президент Украины Порошенко в день 8 марта ограничился записью в Twitter, в которой назвал украинских женщин «берегинями», заявил о «непобедимости Украины» и опубликовал видео с марширующими женщинами-военнослужащими с военного парада. В 2017 году президент Украины поздравил с 8 марта только женщин-военнослужащих. В октябре 2018 года Порошенко уравнял права мужчин и женщин в украинской армии. В том же месяце стало известно, что ВСУ из-за нехватки призывников намерены организовать набор женщин в ряды карателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl