В Киеве закончились дебаты президента Порошенко с самим собой. Как сообщалось ранее, украинский президент собрал группу поддержки на стадионе «Олимпийский» и прибыл на дебаты, заранее зная, что его оппонент Зеленский не согласился на перенос дебатов с 19 апреля.
Вместо дебатов получилась очередная пресс-конференция Порошенко. Президент в сотый раз пообещал полный отрыв Украины от России и вступление в НАТО и ЕС. После общения с журналистами Порошенко поднялся на сцену и исполнил отрывок из украинской народной песни «Ти ж мене підманула» с украинским певцом Иваном Ланьо, вокалистом рок-группы KOZAK SYSTEM.
«Может, хоть так Владимир Александрович нас услышит», — сказал Порошенко.
Судя по выступлению Порошенко музыкальный слух у него отсутствует. Даже в этом отношении он проигрывает комику Зеленскому.
Пользователи сети в комментариях под видео жестко высмеяли поведение Порошенко, назвав его «клоуном», «днищем» и сравнив с покойным президентом России Борисом Ельциным.
Вчера стало известно, что Порошенко намерен провести дебаты на стадионе «Олимпийский» без Зеленского.
12 апреля Порошенко выступил с призывом к Зеленскому «не прятаться» и прийти на дебаты.
Днем ранее Зеленский заявил об отсутствии уважения к украинскому президенту Порошенко.
10 апреля Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ из-за даты дебатов.
9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.
11:30
Воскресенье
0
233
Выборы на Украине: Без денацификации вместо Зеленского президентом назаначат другого бандита - «Политика»
После 30 лет промывки мозгов в Незалежной трудно найти вменяемого кандидата, но сгодится любой легитимный
11:30
Среда
663
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
606
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
561
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1 201
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
