ЦИК: Выборы проходят в штатном режиме - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЦИК: Выборы проходят в штатном режиме - «Новороссия» 15:05 Воскресенье 0 259
21-04-2019, 15:05

ЦИК: Выборы проходят в штатном режиме - «Новороссия»



Второй тур выборов президента Украины проходит в штатном режиме. Об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель главы ЦИК Украины Конопольский, передает Интерфакс-Украина.


«На данное время выборы в Украине проходят в штатном режиме», — сказал он, добавив, на данный момент не зафиксированы никакие проблемные аспекты, которые могли бы повлиять на результаты выборов.


Говоря о проблемном участке в с.Лебединское Волновахского района Донецкой области, единственного не начавшего работу в воскресенье, замглавы ЦИК сообщил, что он должен открыться в ближайшее время, поскольку все необходимые решения для этого приняты.


Ранее сообщалось, что украинская полиция зафиксировала более 400 сообщений о нарушениях на выборах президента.


Напомним, в Киеве активистка Femen оголились перед Зеленским и потребовала от него прекратить «насиловать страну».


Сегодня в оккупированном Мариуполе к избирательным участкам была переброшена бронетехника ВСУ.


Второй тур выборов президента Украины проходит в штатном режиме. Об этом на брифинге в Киеве сообщил заместитель главы ЦИК Украины Конопольский, передает Интерфакс-Украина. «На данное время выборы в Украине проходят в штатном режиме», — сказал он, добавив, на данный момент не зафиксированы никакие проблемные аспекты, которые могли бы повлиять на результаты выборов. Говоря о проблемном участке в с.Лебединское Волновахского района Донецкой области, единственного не начавшего работу в воскресенье, замглавы ЦИК сообщил, что он должен открыться в ближайшее время, поскольку все необходимые решения для этого приняты. Ранее сообщалось, что украинская полиция зафиксировала более 400 сообщений о нарушениях на выборах президента. Напомним, в Киеве активистка Femen оголились перед Зеленским и потребовала от него прекратить «насиловать страну». Сегодня в оккупированном Мариуполе к избирательным участкам была переброшена бронетехника ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl