Главы республик Донбасса поблагодарили Россию за упрощение порядка получения гражданства - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Главы республик Донбасса поблагодарили Россию за упрощение порядка получения гражданства - «Новороссия» 18:14 Среда 0 483
24-04-2019, 18:14

Главы республик Донбасса поблагодарили Россию за упрощение порядка получения гражданства - «Новороссия»



Главы Донецкой и Луганской Народных Республик поблагодарили президента России Владимира Путина за предоставление жителям ДНР и ЛНР возможности получения российского гражданства в упрощенном порядке.


«Подписание Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным указа, позволяющего в упрощенном порядке получить гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик  российское гражданство – это действительно важнейшая веха в истории наших молодых государств.


От лица всех граждан Донецкой Народной Республики я выражаю слова благодарности Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за такое важное для наших граждан решение. Мы долго ждали этого шага и безмерно рады, что этот день наступил. Спасибо!», — заявил глава ДНР Денис Пушилин.


Лидер ЛНР Леонид Пасечник также сказал в адрес России слова благодарности.


«Спасибо России за решение об упрощенном порядке получения гражданства! Это выдающееся событие, которого давно ждали все граждане ЛНР», — сказал он.


Сегодня Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса.


Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно.


Тем временем в правительстве Украины назревают панические настроения — МИД Украины уже призвал жителей Донбасса не принимать паспорта от «оккупанта и агрессора».


Главы Донецкой и Луганской Народных Республик поблагодарили президента России Владимира Путина за предоставление жителям ДНР и ЛНР возможности получения российского гражданства в упрощенном порядке. «Подписание Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным указа, позволяющего в упрощенном порядке получить гражданам Донецкой и Луганской Народных Республик российское гражданство – это действительно важнейшая веха в истории наших молодых государств. От лица всех граждан Донецкой Народной Республики я выражаю слова благодарности Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину за такое важное для наших граждан решение. Мы долго ждали этого шага и безмерно рады, что этот день наступил. Спасибо!», — заявил глава ДНР Денис Пушилин. Лидер ЛНР Леонид Пасечник также сказал в адрес России слова благодарности. «Спасибо России за решение об упрощенном порядке получения гражданства! Это выдающееся событие, которого давно ждали все граждане ЛНР», — сказал он. Сегодня Путин подписал закон об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса. Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что жители Донбасса с российскими паспортами будут чувствовать себя более защищенно. Тем временем в правительстве Украины назревают панические настроения — МИД Украины уже призвал жителей Донбасса не принимать паспорта от «оккупанта и агрессора».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl