ОБСЕ рассказала о жертвах украинских обстрелов в Донбассе за апрель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ОБСЕ рассказала о жертвах украинских обстрелов в Донбассе за апрель - «Новороссия» 12:59 Пятница 0 325
26-04-2019, 12:59

ОБСЕ рассказала о жертвах украинских обстрелов в Донбассе за апрель - «Новороссия»



В период с 8 по 21 апреля в Донбассе погибли двое мирных жителей и еще девять получили ранения. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, опубликованном в четверг, 25 апреля.


«В период с 8 по 21 апреля миссия подтвердила информацию о двух погибших и девяти раненых гражданских лицах. Таким образом, общее число жертв среди гражданского населения с 1 января 2019 года достигло 31 человека: пять погибших и 26 раненых», – говорится в сообщении.


ОБСЕ также зафиксировала свыше 13 тысяч нарушений режима прекращения огня и 270 единиц вооружения, размещенных в нарушение согласованных линий отвода.


Напомним, что 14 апреля в Луганске состоялся митинг-реквием на месте массового захоронения жертв украинской агрессии.


29 марта в Луганске открылась выставка доказательств военной агрессии ВСУ.


Днем ранее аналогичная выставка «Слёзы Донбасса» начала работать в Донецке. Смотрите фоторепортаж собственного корреспондента ИА «Новороссия» Давида Худжеца.


В период с 8 по 21 апреля в Донбассе погибли двое мирных жителей и еще девять получили ранения. Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, опубликованном в четверг, 25 апреля. «В период с 8 по 21 апреля миссия подтвердила информацию о двух погибших и девяти раненых гражданских лицах. Таким образом, общее число жертв среди гражданского населения с 1 января 2019 года достигло 31 человека: пять погибших и 26 раненых», – говорится в сообщении. ОБСЕ также зафиксировала свыше 13 тысяч нарушений режима прекращения огня и 270 единиц вооружения, размещенных в нарушение согласованных линий отвода. Напомним, что 14 апреля в Луганске состоялся митинг-реквием на месте массового захоронения жертв украинской агрессии. 29 марта в Луганске открылась выставка доказательств военной агрессии ВСУ. Днем ранее аналогичная выставка «Слёзы Донбасса» начала работать в Донецке. Смотрите фоторепортаж собственного корреспондента ИА «Новороссия» Давида Худжеца.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl