Украинский министр назвал пенсионеров Донбасса «мразями» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский министр назвал пенсионеров Донбасса «мразями» - «Новороссия» 00:08 Понедельник 0 372
29-04-2019, 00:08

Украинский министр назвал пенсионеров Донбасса «мразями» - «Новороссия»



Министр социальной политики Украины Рева назвал «мразями» пенсионеров, отказавшихся переезжать на Украину из народных республик Донбасса. Комментарий Ревы вошел в сюжет ВВС, посвященный проблемам жителей ДНР и ЛНР.


«Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии -там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей», – заявил Рева.


По его словам, чтобы жители Донбасса перестали страдать, должна «прекратиться война, оккупанты должны уйти с территории Украины».


Министр социальной политики Украины Рева назвал «мразями» пенсионеров, отказавшихся переезжать на Украину из народных республик Донбасса. Комментарий Ревы вошел в сюжет ВВС, посвященный проблемам жителей ДНР и ЛНР. «Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии -там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих мразей», – заявил Рева. По его словам, чтобы жители Донбасса перестали страдать, должна «прекратиться война, оккупанты должны уйти с территории Украины».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl