Украина оккупирована национальными меньшинствами, которые ненавидят «украинцев». Об этом заявил лидер запрещенного в России экстремистского «Братства»* и основатель также запрещенной УНА-УНСО* Корчинский.
По его словам, нацменьшинства захватили все ключевые позиции в стране, и спасением от такого порядка вещей должна стать национально-освободительная война.
«…Раньше мы могли скрывать от себя то, что нация умирает, игнорировать болезнь, отбрасывать на позже изучение диагноза. Сейчас, благодаря войне и выборам, реальность открылась во всей своей ужасной простоте.
Спасти нас может только пересадка костного мозга. Или главного. Во всем мире это называется не реформы, не выборы, не борьба против коррупции, но национально-освободительная война.
Независимое Украинское государство было создано совсем не теми, кто за него боролся. Руководится теми, кто его не любит, и населено теми, кому не нужно.
Эта форма существования себя исчерпала. Далее Украина или умрет во сне, или проснется для национально-освободительной войны с присущим этой войне арсеналом, тактикой и методологией.
Все упростилось: есть мы и они, черное и белое, зло и добро, Украина и азиатская орда, рабы и начальство, менты и повстанцы», — заявил он.
Отметим, что Корчинский систематически устраивает «войны» то на территории Украины, то в России.
11 апреля он призвал к терактам на территории России.
В апреле прошлого года он призвал жителей Украины равняться на запрещенный в России ИГИЛ*.
Ранее Корчинский призвал откинуть лицемерие и желать России такие пожары, как в Кемерово, каждый день. Он пообещал России «тысячи Кемерово».
В феврале он назвал российских артистов животными и предложил возить их по Украине в клетках, а в декабре 2017 года призвал создавать фильтрационные лагеря для жителей Донбасса и думать не о людях, а исключительно о территориях.
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
