Зеленский предложит депутатам Рады инаугурацию на 19 мая - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский предложит депутатам Рады инаугурацию на 19 мая - «Новороссия» 18:09 Суббота 0 547
4-05-2019, 18:09

Зеленский предложит депутатам Рады инаугурацию на 19 мая - «Новороссия»



Избранный президент Украины Владимир Зеленский планирует предложить депутатам Рады проголосовать за проведение инаугурации в воскресенье, 19 мая. Об этом он рассказал сегодня, проводя встречу с журналистами у стен украинского парламента.


«Мы будем предлагать 19 мая. Это самый главный вопрос, и мы с него начнем», — заявил Зеленский.


Избранный президент также добавил, что помимо вопроса инаугурации может состояться диалог с представителями депутатского корпуса по другим вопросам.


«Могут быть также разные встречи, отдельные встречи. Но сначала мы договорились провести эту первую встречу, и хотя бы о чем-то уже договориться», — сообщил Зеленский.


При этом, отвечая на вопрос журналистов, как он планирует реагировать на решение президента РФ упростить раздачу паспортов в Донбассе, Зеленский ответил, что его команда разрабатывает несколько вариантов решения. Он подчеркнул, что не собирается ничего скрывать от населения и огласит свое решение, когда будет сделан окончательный выбор.


Ранее сегодня сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращение к Зеленскому.


Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе.


Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы.


Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским.


Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.


Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину.


Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.


Избранный президент Украины Владимир Зеленский планирует предложить депутатам Рады проголосовать за проведение инаугурации в воскресенье, 19 мая. Об этом он рассказал сегодня, проводя встречу с журналистами у стен украинского парламента. «Мы будем предлагать 19 мая. Это самый главный вопрос, и мы с него начнем», — заявил Зеленский. Избранный президент также добавил, что помимо вопроса инаугурации может состояться диалог с представителями депутатского корпуса по другим вопросам. «Могут быть также разные встречи, отдельные встречи. Но сначала мы договорились провести эту первую встречу, и хотя бы о чем-то уже договориться», — сообщил Зеленский. При этом, отвечая на вопрос журналистов, как он планирует реагировать на решение президента РФ упростить раздачу паспортов в Донбассе, Зеленский ответил, что его команда разрабатывает несколько вариантов решения. Он подчеркнул, что не собирается ничего скрывать от населения и огласит свое решение, когда будет сделан окончательный выбор. Ранее сегодня сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращение к Зеленскому. Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе. Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы. Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским. Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией. Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину. Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl