Команда Зеленского разрабатывает несколько вариантов мер в ответ на паспортизацию Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Команда Зеленского разрабатывает несколько вариантов мер в ответ на паспортизацию Донбасса - «Новороссия» 00:11 Воскресенье 0 454
5-05-2019, 00:11

Команда Зеленского разрабатывает несколько вариантов мер в ответ на паспортизацию Донбасса - «Новороссия»



Новоизбранный президент Украины Зеленский, проводя встречу с журналистами накануне встречи с лидерами фракций Верховной рады, ответил на вопрос его отношения к указу президента России об упрощенном порядке получения гражданства жителями Украины, ДНР и ЛНР. По словам Зеленского, его команда разрабатывает несколько вариантов ответных мер.


«У нас есть несколько ходов, скажем так. Мы в этом должны быть креативными, быстрыми и умными: такими, какие мы есть. Поэтому мы будем готовить и потом покажем все. Я выйду и расскажу — секретов нет», — заявил Зеленский.


Ранее сегодня стало известно, что депутаты БПП и «Народного фронта» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая.


Также сегодня сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращениек Зеленскому.


Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе.


Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы.


Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским.


Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.


Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину.


Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.


Новоизбранный президент Украины Зеленский, проводя встречу с журналистами накануне встречи с лидерами фракций Верховной рады, ответил на вопрос его отношения к указу президента России об упрощенном порядке получения гражданства жителями Украины, ДНР и ЛНР. По словам Зеленского, его команда разрабатывает несколько вариантов ответных мер. «У нас есть несколько ходов, скажем так. Мы в этом должны быть креативными, быстрыми и умными: такими, какие мы есть. Поэтому мы будем готовить и потом покажем все. Я выйду и расскажу — секретов нет», — заявил Зеленский. Ранее сегодня стало известно, что депутаты БПП и «Народного фронта» выступили против инаугурации Зеленского 19 мая. Также сегодня сообщалось, что оппозиционный депутат Рады записал видеообращениек Зеленскому. Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе. Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы. Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским. Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией. Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину. Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl