Боярский назвал празднование Дня Победы важной традицией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боярский назвал празднование Дня Победы важной традицией - «Новороссия» 21:38 Среда 0 335
8-05-2019, 21:38

Боярский назвал празднование Дня Победы важной традицией - «Новороссия»



Актер и певец Михаил Боярский в прямом эфире с Дворцовой площади лично поздравит ветеранов и жителей Санкт-Петербурга с Днем Победы. Об этом он рассказал в недавнем интервью изданию «ПолитЭксперт», передает «ЦарьГрад».


Боярский отметил высокую важность ежегодных празднований 9 мая. По его словам, это традиция, которая тянется уже десятки лет, объединяет многие поколения и позволяет поблагодарить предков за счастливое будущее и мирное небо над головой.


«Я положительно отношусь к этой традиции. Буду участвовать в прямом эфире и смогу поздравить ветеранов с праздником», — сказал Боярский.


Ранее либерал Гозман потребовал отменить «бессмысленный» парад Победы из-за авиакатастрофы в Шереметьево.


Актер и певец Михаил Боярский в прямом эфире с Дворцовой площади лично поздравит ветеранов и жителей Санкт-Петербурга с Днем Победы. Об этом он рассказал в недавнем интервью изданию «ПолитЭксперт», передает «ЦарьГрад». Боярский отметил высокую важность ежегодных празднований 9 мая. По его словам, это традиция, которая тянется уже десятки лет, объединяет многие поколения и позволяет поблагодарить предков за счастливое будущее и мирное небо над головой. «Я положительно отношусь к этой традиции. Буду участвовать в прямом эфире и смогу поздравить ветеранов с праздником», — сказал Боярский. Ранее либерал Гозман потребовал отменить «бессмысленный» парад Победы из-за авиакатастрофы в Шереметьево.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl