Украинские пограничники выявили у двух граждан Молдовы георгиевские ленты, в связи с чем, им теперь запрещен въезд на Украину на три года. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
Отмечается, что пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили у двух граждан Молдовы — женщины и мужчины, которые въезжали на Украину через пункты пропуска «Паланка» и «Кучурган-авто», запрещённую символику — георгиевские ленты.
Иностранцам отказали в пропуске через госграницу и на три года запретили въезд на территорию Украины. В Нацполицию направили уведомления об обнаружении признаков правонарушения.
Ранее сообщалось, что в Запорожье полиция довела до слез девочку требованием снять фронтовую пилотку.
Накануне во Львове нацисты забросали яйцами памятный знак в честь Дня Победы.
Ранее депутат Рады Береза похвалил издевавшихся над акцией «Бессмертный полк» в Киеве.
Вчера в Киеве «демократическая» молодежь поглумилась над акцией «Бессмертный полк».
Также вчера полиция Киева арестовала организатора украинского «Бессмертного полка» Бережную.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
