
Германия окажет помощь очередным украинским раненым боевикам, сообщает пресс-служба немецкого посольства в Киеве.
«В ближайшие дни Бундесвер перевезет в Германию украинских солдат, получивших ранения во время боевых действий на востоке Украины, для прохождения лечения в клиниках Будесвера в Германии. Сегодня в Киев прибыла группа врачей Бундесвера. Команда подготовит раненых украинских солдат к отправке в Германию», — сообщило посольство, не уточнив, о каком количестве солдат идет речь.
Отмечается, что борт с ранеными боевиками должен отправиться в Германию 14 мая.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
