Депутат Госдумы: Паспорта для Донбасса – это абсолютно другие отношения с Украиной - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Госдумы: Паспорта для Донбасса – это абсолютно другие отношения с Украиной - «Новороссия» 21:11 Суббота 0 366
11-05-2019, 21:11

Депутат Госдумы: Паспорта для Донбасса – это абсолютно другие отношения с Украиной - «Новороссия»



Предоставление жителям Донбасса российского гражданства выведет на новый уровень их поддержку со стороны России. Об этом сегодня журналистам заявил депутат Государственной Думы, координатор интеграционного комитета «Донбасс – Россия» Андрей Козенко.


«Эта политическая поддержка Российской Федерации важна потому, что российское законодательство будет распространяться на граждан, которые здесь проживают. А это абсолютно другие взаимоотношения с Украиной, выступившей государством-агрессором и развязавшей войну в Донбассе», — сказал депутат.


По его словам, паспортизация Донбасса будет способствовать более активной интеграции ДНР и ЛНР с Россией, а также расширит возможности для защиты прав людей, проживающих в зоне конфликта.


Предоставление жителям Донбасса российского гражданства выведет на новый уровень их поддержку со стороны России. Об этом сегодня журналистам заявил депутат Государственной Думы, координатор интеграционного комитета «Донбасс – Россия» Андрей Козенко. «Эта политическая поддержка Российской Федерации важна потому, что российское законодательство будет распространяться на граждан, которые здесь проживают. А это абсолютно другие взаимоотношения с Украиной, выступившей государством-агрессором и развязавшей войну в Донбассе», — сказал депутат. По его словам, паспортизация Донбасса будет способствовать более активной интеграции ДНР и ЛНР с Россией, а также расширит возможности для защиты прав людей, проживающих в зоне конфликта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl