Советник избранного президентом Украины комика и шоумена Зеленского Апаршин заявил, что новые власти страны продолжат проведение карательной операции Киева в Донбассе.
«Нормальный формат. ВСУ используются в том формате, для чего они предназначены», — сказал он, отвечая на вопрос, продолжит ли новый президент проведение так называемой «операции объединенных сил» в Донбассе.
Ранее Апаршин заявил, что команда нового президента Украины сохранит курс на вступление в НАТО и будет продолжать воевать с Россией.
Вчера адвокат президента США Дональда Трампа отменил визит на Украину из-за «врагов США» в окружении Зеленского.
8 мая спецпредставитель США по Украине Волкер пообещал, что на инаугурацию Зеленского прибудет серьезная делегация из США.
Ранее сообщалось, что Госдеп США послал в Киев на встречу с Зеленским рядового чиновника.
Добавим, что 23 апреля Госдеп США объявил о готовности сотрудничать с Зеленским.
Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
2
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
