Адвокат Трампа отменил визит на Украину из-за «врагов США» в окружении Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Адвокат Трампа отменил визит на Украину из-за «врагов США» в окружении Зеленского - «Новороссия» 21:11 Суббота 0 621
11-05-2019, 21:11

Адвокат Трампа отменил визит на Украину из-за «врагов США» в окружении Зеленского - «Новороссия»



Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил анонсированный ранее визит на Украину для встречи с новоизбранным президентом комиком Зеленским из-за врагов США в его окружении. Об этом он заявил в субботу, 11 мая, в интервью Fox News.


Джулиани обвинил окружение Зеленского в помощи демократам в расследовании 2016 года.


Адвокат считает, что по приезду в Киев он бы оказался в «среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами Соединенных Штатов, и в одном случае уже осужденного человека, который был вовлечен в помощь демократам в расследовании 2016 года».


«Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей сегодня вечером, я убежден, что президент (Зеленский – прим.ред.) окружен людьми, которые являются врагами президента (Трампа), и людьми, которые — по крайней мере одном случае — явно коррумпированы и вовлечены в эту схему», — сказал Джулиани.


8 мая Госдеп США послал в Киев на встречу с Зеленским рядового чиновника.


Напомним, что 23 апреля Госдеп США объявил о готовности сотрудничать с Зеленским.


Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.


Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отменил анонсированный ранее визит на Украину для встречи с новоизбранным президентом комиком Зеленским из-за врагов США в его окружении. Об этом он заявил в субботу, 11 мая, в интервью Fox News. Джулиани обвинил окружение Зеленского в помощи демократам в расследовании 2016 года. Адвокат считает, что по приезду в Киев он бы оказался в «среде людей, которые являются врагами президента, а в некоторых случаях и врагами Соединенных Штатов, и в одном случае уже осужденного человека, который был вовлечен в помощь демократам в расследовании 2016 года». «Исходя из того, что я слышал от двух очень надежных людей сегодня вечером, я убежден, что президент (Зеленский – прим.ред.) окружен людьми, которые являются врагами президента (Трампа), и людьми, которые — по крайней мере одном случае — явно коррумпированы и вовлечены в эту схему», — сказал Джулиани. 8 мая Госдеп США послал в Киев на встречу с Зеленским рядового чиновника. Напомним, что 23 апреля Госдеп США объявил о готовности сотрудничать с Зеленским. Днем ранее спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер сообщил, что президент США Дональд Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl