Разогнавших бандеровцев в Петербурге добровольцев отпустили из полиции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Разогнавших бандеровцев в Петербурге добровольцев отпустили из полиции - «Новороссия» 00:31 Четверг 0 372
16-05-2019, 00:31

Разогнавших бандеровцев в Петербурге добровольцев отпустили из полиции - «Новороссия»



Задержанных за разгон антироссийской бандеровской акции в Санкт-Петербурге добровольцев Донбасса отпустила полиция. Об этом сообщили в пресс-службе Союза добровольцев Донбасса.


«Добровольцев выпустили из ОВД. На данный момент сотрудники полиции решают вопрос по антироссийскому активисту и использованию им слезоточивого газа», — сказано в сообщении.


В организации отметили, что средства, используемые пособниками Бандеры, говорят о серьёзных намерениях провокаторов и явной подготовке к столкновениям.


Ранее сообщалось, что добровольцы Донбасса разогнали бандеровскую акцию в Санкт-Петербурге.


Задержанных за разгон антироссийской бандеровской акции в Санкт-Петербурге добровольцев Донбасса отпустила полиция. Об этом сообщили в пресс-службе Союза добровольцев Донбасса. «Добровольцев выпустили из ОВД. На данный момент сотрудники полиции решают вопрос по антироссийскому активисту и использованию им слезоточивого газа», — сказано в сообщении. В организации отметили, что средства, используемые пособниками Бандеры, говорят о серьёзных намерениях провокаторов и явной подготовке к столкновениям. Ранее сообщалось, что добровольцы Донбасса разогнали бандеровскую акцию в Санкт-Петербурге.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl