Бывший пресс-секретарь Порошенко прокомментировал исчезновение оборудования в Администрации президента - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бывший пресс-секретарь Порошенко прокомментировал исчезновение оборудования в Администрации президента - «Новороссия» 00:08 Среда 0 440
29-05-2019, 00:08

Бывший пресс-секретарь Порошенко прокомментировал исчезновение оборудования в Администрации президента - «Новороссия»



OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Бывший пресс-секретарь президента Украины Цеголко заявил, что вся техника из ситуационной комнаты в администрации президента была арендована на средства Порошенко, поэтому якобы была возвращена владельцу.


«Вся техника для ситуационной комнаты президента была арендована на деньги Петра Порошенко и соответственно возвращена арендодателю. Никакой конфиденциальной информации на сервере не сохранялось, доступ к ней обеспечивался только online. Комната работала как отражение различных источников информации, но эти источники оставались на своих местах в Пограничной службе, СБУ или налоговой», — написал Цеголко на своей официальной странице в Facebook.



Он отметил, что в СНБО есть еще один ситуационный центр со всеми конфиденциальными серверами.

«В СНБО, где работает господин Данилюк (назначенный секретарь СНБО — ИФ), есть ситуационный центр, со всеми конфиденциальными серверами», — сказал Цеголко.



Ранее глава СНБО Украины заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из администрации президента



Ранее сегодня президент Украины Зеленский назначил экс-министра финансов Данилюка секретарем СНБО Украины, на бывшую должность Турчинова.


17 мая Турчинов сообщил о своей отставке и готовности идти воевать против России.


Напомним, экс-президент Украины Порошенко 29 марта познакомил журналистов с оборудованием ситуативной комнаты, из которой он получал приказы из США на уничтожение жителей Донбасса.


OLYMPUS DIGITAL CAMERA Бывший пресс-секретарь президента Украины Цеголко заявил, что вся техника из ситуационной комнаты в администрации президента была арендована на средства Порошенко, поэтому якобы была возвращена владельцу. «Вся техника для ситуационной комнаты президента была арендована на деньги Петра Порошенко и соответственно возвращена арендодателю. Никакой конфиденциальной информации на сервере не сохранялось, доступ к ней обеспечивался только online. Комната работала как отражение различных источников информации, но эти источники оставались на своих местах в Пограничной службе, СБУ или налоговой», — написал Цеголко на своей официальной странице в Facebook. Он отметил, что в СНБО есть еще один ситуационный центр со всеми конфиденциальными серверами. «В СНБО, где работает господин Данилюк (назначенный секретарь СНБО — ИФ), есть ситуационный центр, со всеми конфиденциальными серверами», — сказал Цеголко. Ранее глава СНБО Украины заявил об исчезновении серверов с секретной информацией из администрации президента Ранее сегодня президент Украины Зеленский назначил экс-министра финансов Данилюка секретарем СНБО Украины, на бывшую должность Турчинова. 17 мая Турчинов сообщил о своей отставке и готовности идти воевать против России. Напомним, экс-президент Украины Порошенко 29 марта познакомил журналистов с оборудованием ситуативной комнаты, из которой он получал приказы из США на уничтожение жителей Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl