Число пострадавших при взрыве в Дзержинске увеличилось до 79 человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Число пострадавших при взрыве в Дзержинске увеличилось до 79 человек - «Новороссия» 00:09 Воскресенье 0 618
2-06-2019, 00:09

Число пострадавших при взрыве в Дзержинске увеличилось до 79 человек - «Новороссия»



В Дзержинске Нижегородской области в результате взрыва на заводе «Кристалл» число пострадавших выросло до 79 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.


«По состоянию на 18:00 1 июня на стационарном лечении состоят 15 человек, одна пациентка в тяжелом состоянии, близком к среднему, 14 — средней степени тяжести. Амбулаторная помощь оказана 63 пациентам», — сказано в сообщении.


По данным Минздрава, всего за помощью изначально обратились 38 работников завода и 41 житель города. Детей среди них нет.


Напомним, по состоянию на 17:00 было известно о 43 пострадавших.


Сегодня в Дзержинске Нижегородской области на ГосНИИ «Кристалл» произошел взрыв. В ведомстве уточнили, что у большинства пострадавших «осколочные ранения легкой и средней степени тяжести».


В Дзержинске Нижегородской области в результате взрыва на заводе «Кристалл» число пострадавших выросло до 79 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России. «По состоянию на 18:00 1 июня на стационарном лечении состоят 15 человек, одна пациентка в тяжелом состоянии, близком к среднему, 14 — средней степени тяжести. Амбулаторная помощь оказана 63 пациентам», — сказано в сообщении. По данным Минздрава, всего за помощью изначально обратились 38 работников завода и 41 житель города. Детей среди них нет. Напомним, по состоянию на 17:00 было известно о 43 пострадавших. Сегодня в Дзержинске Нижегородской области на ГосНИИ «Кристалл» произошел взрыв. В ведомстве уточнили, что у большинства пострадавших «осколочные ранения легкой и средней степени тяжести».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl