На оборонном заводе в РФ произошли мощные взрывы - (видео) » Новости Дня Сегодня
На оборонном заводе в РФ произошли мощные взрывы - (видео) 20:10 Суббота 0 1 042
1-06-2019, 20:10
Видео 1 042 0

На оборонном заводе в РФ произошли мощные взрывы - (видео)



Фото: @Stredda1 Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске

Выбиты стекла в радиусе трех километров, пострадали 42 человек, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии.


В российском городе Дзержинске на территории завода Кристалл в цехе по производству тротила 1 июня прогремело несколько взрывов, пострадали 42 человека. Ударной волной выбило окна в 200 домах в радиусе трех километров, сообщает РБК.
Большинство пострадавших являются сотрудникими завода, но четыре из них - местные жители. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Данных о погибших не поступало. Состояние 25 пострадавших оценивается как средней степени тяжести, еще девять человек получили легкие ранения.
Очевидцы рассказывали агентству, что из-за взрывной волны в километре от места взрыва была разрушена стена магазина. 

 

В здании рядом с местом взрыва снесло навесной потолок и перевернуло мебель. Звук взрыва и грохот жители слышали за 20 километров от города.
На видео, снятом с коптера, видно, как над территорией завода поднимались клубы черного дыма.

После взрыва возник пожар на площади в 100 квадратных метров, был разрушен один из цехов завода. Всего разрущено пять зданий завода. Площадь разрушения составила 800 квадратных метра.
Причинами взрыва в Следкоме РФ назвали нарушение технологических процессов на заводе. ЧП носит техногенный характер. По факту взрывов возбуждено уголовное дело.
В городе был объявлен режим чрезвычайно ситуации, однако власти не стали эвакуировать жителей, указав, что опасности новых взрывов нет.
г.Дзержинск pic.twitter.com/qHw3N58W9m— Шаден (@ShadenFM) June 1, 2019

Фото: @Stredda1 Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске Выбиты стекла в радиусе трех километров, пострадали 42 человек, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии. В российском городе Дзержинске на территории завода Кристалл в цехе по производству тротила 1 июня прогремело несколько взрывов, пострадали 42 человека. Ударной волной выбило окна в 200 домах в радиусе трех километров, сообщает РБК. Большинство пострадавших являются сотрудникими завода, но четыре из них - местные жители. Четверо из пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Данных о погибших не поступало. Состояние 25 пострадавших оценивается как средней степени тяжести, еще девять человек получили легкие ранения. Очевидцы рассказывали агентству, что из-за взрывной волны в километре от места взрыва была разрушена стена магазина. В здании рядом с местом взрыва снесло навесной потолок и перевернуло мебель. Звук взрыва и грохот жители слышали за 20 километров от города. На видео, снятом с коптера, видно, как над территорией завода поднимались клубы черного дыма. После взрыва возник пожар на площади в 100 квадратных метров, был разрушен один из цехов завода. Всего разрущено пять зданий завода. Площадь разрушения составила 800 квадратных метра. Причинами взрыва в Следкоме РФ назвали нарушение технологических процессов на заводе. ЧП носит техногенный характер. По факту взрывов возбуждено уголовное дело. В городе был объявлен режим чрезвычайно ситуации, однако власти не стали эвакуировать жителей, указав, что опасности новых взрывов нет. г.Дзержинск pic.twitter.com/qHw3N58W9m— Шаден (@ShadenFM) June 1, 2019
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl