В сети появилось видео будущего захвата Румынией части Украины – Матиос созвал срочное совещание - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В сети появилось видео будущего захвата Румынией части Украины – Матиос созвал срочное совещание - «Новороссия» 00:06 Понедельник 0 467
3-06-2019, 00:06

В сети появилось видео будущего захвата Румынией части Украины – Матиос созвал срочное совещание - «Новороссия»



Главный военный прокурор Украины Матиос срочно созывает совещание силовиков из-за публикации видео с планом захвата части территории Украины Румынией в 2022 году.


На видео на английском языке описываются планируемые события 2022 года. Авторы ролика прогнозируют, что ополчение Донбасса и части российской армии начнут наступление на Украину и в этот момент Румыния введет свои войска на территорию Буковины.


«Буквально завтра лично внесу в Единый реестр досудебных расследований данные о подготовке (понятными, но процессуально не установленными лицами) к совершению особо тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность украинского государства», — отметил Матиос на своей странице в Facebook.





В марте американский генерал предупредил о российской оккупации Одессы и Румынии.

В октябре прошлого года украинские пограничники расстреляли местных жителей у границы с Румынией.


Главный военный прокурор Украины Матиос срочно созывает совещание силовиков из-за публикации видео с планом захвата части территории Украины Румынией в 2022 году. На видео на английском языке описываются планируемые события 2022 года. Авторы ролика прогнозируют, что ополчение Донбасса и части российской армии начнут наступление на Украину и в этот момент Румыния введет свои войска на территорию Буковины. «Буквально завтра лично внесу в Единый реестр досудебных расследований данные о подготовке (понятными, но процессуально не установленными лицами) к совершению особо тяжких преступлений, посягающих на территориальную целостность украинского государства», — отметил Матиос на своей странице в Facebook. В марте американский генерал предупредил о российской оккупации Одессы и Румынии. В октябре прошлого года украинские пограничники расстреляли местных жителей у границы с Румынией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl