Мэр Харькова не смог прояснить позицию Украины по переговорам с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Мэр Харькова не смог прояснить позицию Украины по переговорам с Россией - «Новороссия» 00:02 Вторник 0 314
4-06-2019, 00:02

Мэр Харькова не смог прояснить позицию Украины по переговорам с Россией - «Новороссия»


Мэр Харькова не смог прояснить позицию Украины по переговорам с Россией - «Новороссия»

Мэр Харькова Кернес попытался объяснить позицию Украины по переговорам с Россией, но так и не смог внести ясности в этом вопросе. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на интервью Кернеса «ФАН».


 «Если такие переговоры будут, значит, они будут, а если нет, то нет», — заявил он.


Мэр Харькова отметил, что население Украины хочет вести диалог с Россией. Он полагает, что власти должны прислушаться к желаниям общества.


Кернес не дает оценку необходимости такого диалога.


«Если такие переговоры будут, значит, они будут, а если нет, то нет», — заключил глава Харькова.


Ранее президент Украины Зеленский снова пригрозил России санкциями.


Глава Украины также не преминул повторить высказанное им на встрече с американским сенатором Робертом Портманом, что страна сейчас ведет две войны. В частности, уточнил Зеленский, борьба с коррупцией, бедностью и экономической стагнацией — это «второй фронт для Украины».


Ранее Зеленский заявил, что ждет от России «выполнения приказа».


Он также пообещал сделать Украину «базой для покорения мира».


Мэр Харькова Кернес попытался объяснить позицию Украины по переговорам с Россией, но так и не смог внести ясности в этом вопросе. Об этом сообщает «ЦарьГрад», ссылаясь на интервью Кернеса «ФАН». «Если такие переговоры будут, значит, они будут, а если нет, то нет», — заявил он. Мэр Харькова отметил, что население Украины хочет вести диалог с Россией. Он полагает, что власти должны прислушаться к желаниям общества. Кернес не дает оценку необходимости такого диалога. «Если такие переговоры будут, значит, они будут, а если нет, то нет», — заключил глава Харькова. Ранее президент Украины Зеленский снова пригрозил России санкциями. Глава Украины также не преминул повторить высказанное им на встрече с американским сенатором Робертом Портманом, что страна сейчас ведет две войны. В частности, уточнил Зеленский, борьба с коррупцией, бедностью и экономической стагнацией — это «второй фронт для Украины». Ранее Зеленский заявил, что ждет от России «выполнения приказа». Он также пообещал сделать Украину «базой для покорения мира».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl