Зеленский посетит Варшаву в годовщину начала Второй мировой войны - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский посетит Варшаву в годовщину начала Второй мировой войны - «Новороссия» 12:03 Среда 0 523
5-06-2019, 12:03

Зеленский посетит Варшаву в годовщину начала Второй мировой войны - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский принял приглашение польского президента Анджея Дуды приехать в Варшаву на годовщину начала Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.


Дуда пригласил Зеленского посетить Варшаву с визитом в день годовщины начала Второй Мировой войны. В пресс-службе главы государства сообщили, что президент с благодарностью принял приглашение.


«Надеюсь и верю, что мы совместными усилиями будем творить историю успеха искренних отношений дружбы и партнерского взаимодействия между Украиной и Польшей», — заявил Зеленский.


Напомним, что накануне в Брюсселе Зеленский предложил президенту Польши вместе противодействовать строительству газопровода «Северный поток-2».


Также вчера Зеленский пообещал главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру быть другом лучше, чем экс-президент Украины Порошенко.


Напомним, что в июле прошлого года пьяный Юнкер упал на Порошенко во время саммита НАТО. Соответствующее видео появилось в социальных сетях.


Президент Украины Зеленский принял приглашение польского президента Анджея Дуды приехать в Варшаву на годовщину начала Второй мировой войны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Дуда пригласил Зеленского посетить Варшаву с визитом в день годовщины начала Второй Мировой войны. В пресс-службе главы государства сообщили, что президент с благодарностью принял приглашение. «Надеюсь и верю, что мы совместными усилиями будем творить историю успеха искренних отношений дружбы и партнерского взаимодействия между Украиной и Польшей», — заявил Зеленский. Напомним, что накануне в Брюсселе Зеленский предложил президенту Польши вместе противодействовать строительству газопровода «Северный поток-2». Также вчера Зеленский пообещал главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру быть другом лучше, чем экс-президент Украины Порошенко. Напомним, что в июле прошлого года пьяный Юнкер упал на Порошенко во время саммита НАТО. Соответствующее видео появилось в социальных сетях.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl