Зеленский посетит Берлин 18 июня - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский посетит Берлин 18 июня - «Новороссия» 16:16 Среда 0 446
12-06-2019, 16:16

Зеленский посетит Берлин 18 июня - «Новороссия»



Пресс-служба президента Германии Штайнмайера сообщила о дате переговоров с Зеленским. Новый президент Украины посетит Берлин во вторник, 18 июня.


Переговоры пройдут в резиденции Бельвю. О других подробностях визита в сообщении не говорится.


Свой первый международный визит новый президент Украины совершил в Брюссель. 5 июня Зеленский провёл встречи с президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, президентом Евросоюза Дональдом Туском, представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерикой Могерини, а также с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.


Также Зеленский принял приглашение польского президента Анджея Дуды приехать в Варшаву на годовщину начала Второй мировой войны.


Добавим, что Зеленский и президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер на встрече в Брюсселе согласовали, что саммит Украина-ЕС состоится в Киеве 8 июля.


Пресс-служба президента Германии Штайнмайера сообщила о дате переговоров с Зеленским. Новый президент Украины посетит Берлин во вторник, 18 июня. Переговоры пройдут в резиденции Бельвю. О других подробностях визита в сообщении не говорится. Свой первый международный визит новый президент Украины совершил в Брюссель. 5 июня Зеленский провёл встречи с президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером, президентом Евросоюза Дональдом Туском, представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерикой Могерини, а также с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Также Зеленский принял приглашение польского президента Анджея Дуды приехать в Варшаву на годовщину начала Второй мировой войны. Добавим, что Зеленский и президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер на встрече в Брюсселе согласовали, что саммит Украина-ЕС состоится в Киеве 8 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl