Сегодня Порошенко посетит Брюссель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сегодня Порошенко посетит Брюссель - «Новороссия» 16:01 Понедельник 0 480
13-05-2019, 16:01

Сегодня Порошенко посетит Брюссель - «Новороссия»



Президент Украины Порошенко 13-14 мая посетит Брюссель по случаю 10-й годовщины Восточного партнерства. Об этом сообщает его администрация.


Отмечается, что на конференции высокого уровня для лидеров институтов ЕС и стран Восточного партнерства он намерен подвести итог работе в продвижении евроинтеграционного курса Украины за пять лет.


Также сообщается, что Порошенко проведет встречи с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, президентом Европейской народной партии Джозефом Долем, а также главами стран и правительств Европейского союза и Восточного партнерства, которые принимают участие в саммите.


Ранее сегодня стало известно, что Брюссель поставил новоизбранному президенту Украины Зеленскому две основные задачи.


3 мая свои задачи Зеленскому поставил Конгресс США.


Добавим, что кроме Брюсселя и Вашингтона новоизбранным президентом Украины открыто манипулирует олигарх Коломойский. 10 мая он назвал партии, с которыми Зеленскому можно создавать коалицию.


Ранее сообщалось, что Коломойский намерен сделать главой администрации Зеленского своего человека.


8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти Авакова и Турчинова.


7 мая Зеленский по совету Коломойского начал проводить личные встречи с олигархами.


Президент Украины Порошенко 13-14 мая посетит Брюссель по случаю 10-й годовщины Восточного партнерства. Об этом сообщает его администрация. Отмечается, что на конференции высокого уровня для лидеров институтов ЕС и стран Восточного партнерства он намерен подвести итог работе в продвижении евроинтеграционного курса Украины за пять лет. Также сообщается, что Порошенко проведет встречи с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, президентом Европейской народной партии Джозефом Долем, а также главами стран и правительств Европейского союза и Восточного партнерства, которые принимают участие в саммите. Ранее сегодня стало известно, что Брюссель поставил новоизбранному президенту Украины Зеленскому две основные задачи. 3 мая свои задачи Зеленскому поставил Конгресс США. Добавим, что кроме Брюсселя и Вашингтона новоизбранным президентом Украины открыто манипулирует олигарх Коломойский. 10 мая он назвал партии, с которыми Зеленскому можно создавать коалицию. Ранее сообщалось, что Коломойский намерен сделать главой администрации Зеленского своего человека. 8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти Авакова и Турчинова. 7 мая Зеленский по совету Коломойского начал проводить личные встречи с олигархами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl