«Пробиваете дно»: Зеленский записал видеообращение к Верховной раде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Пробиваете дно»: Зеленский записал видеообращение к Верховной раде - «Новороссия» 00:19 Суббота 0 398
8-06-2019, 00:19

«Пробиваете дно»: Зеленский записал видеообращение к Верховной раде - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский записал видеообращение к депутатам Верховной Рады, в котором поблагодарил их за то, что они своими действиями подтвердили правильность его решения о роспуске парламента. Соответствующее видео опубликовано вечером в пятницу, 7 июня, на странице Зеленского в Facebook.


«Президент должен быть объективным, поэтому, когда есть за что, — надо хвалить. Я хочу похвалить и от чистого сердца сказать нашей Верховной Раде огромное спасибо», — заявил Зеленский.



Президент отметил, что после роспуска парламента у него сомнения в правильности этого решения, но депутаты своими действиями эти сомнения развеяли.

«Спасибо. Спасибо, что своим «плодотворным» трудом доказываете всей стране: решение о роспуске Рады было правильным. Спасибо, что перед парламентскими выборами не обманываете людей, не пытаетесь понравиться избирателям, а остаетесь собой — продолжаете прогуливать и «кнопкодавить», — сказал Зеленский


«Уровень вашей поддержки был 4%, но спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно», — добавил украинский президент.


Ранее Зеленский обвинил Верховную раду в бунте против него.


Напомним, 4 июня Рада отказалась рассматривать законопроект Зеленского об импичменте.


22 мая украинский парламент отклонил первые законопроекты Зеленского.


Спикер Верховной рады Парубий 22 мая на внеочередном заседании парламента поддержал подачу заявления в Конституционный суд на указ президента Зеленского о роспуске Рады.


Президент Украины Зеленский записал видеообращение к депутатам Верховной Рады, в котором поблагодарил их за то, что они своими действиями подтвердили правильность его решения о роспуске парламента. Соответствующее видео опубликовано вечером в пятницу, 7 июня, на странице Зеленского в Facebook. «Президент должен быть объективным, поэтому, когда есть за что, — надо хвалить. Я хочу похвалить и от чистого сердца сказать нашей Верховной Раде огромное спасибо», — заявил Зеленский. Президент отметил, что после роспуска парламента у него сомнения в правильности этого решения, но депутаты своими действиями эти сомнения развеяли. «Спасибо. Спасибо, что своим «плодотворным» трудом доказываете всей стране: решение о роспуске Рады было правильным. Спасибо, что перед парламентскими выборами не обманываете людей, не пытаетесь понравиться избирателям, а остаетесь собой — продолжаете прогуливать и «кнопкодавить», — сказал Зеленский «Уровень вашей поддержки был 4%, но спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно», — добавил украинский президент. Ранее Зеленский обвинил Верховную раду в бунте против него. Напомним, 4 июня Рада отказалась рассматривать законопроект Зеленского об импичменте. 22 мая украинский парламент отклонил первые законопроекты Зеленского. Спикер Верховной рады Парубий 22 мая на внеочередном заседании парламента поддержал подачу заявления в Конституционный суд на указ президента Зеленского о роспуске Рады.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl