Сборная Южной Осетии выиграла чемпионат Европы по футболу среди непризнанных государств - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сборная Южной Осетии выиграла чемпионат Европы по футболу среди непризнанных государств - «Новороссия» 00:20 Понедельник 0 436
10-06-2019, 00:20

Сборная Южной Осетии выиграла чемпионат Европы по футболу среди непризнанных государств - «Новороссия»



Сборная Южной Осетии чемпионат Европы по футболу среди непризнанных государств ConIFA-2019. В финальном матче осетины обыграли сборную Западной Армении. Гол, принесший Южной Осетии победу на чемпионате, реализовал Ибрагим Бараев на 64 минуте, передает Спутник-Абхазия.


На последних секундах компенсированного времени в ворота Южной Осетии был назначен пенальти. Но юго-осетинский вратарь сотворил футбольное чудо, отбив, как удар с 11-метровой отметки, так и добивание футболиста сборной Западной Армении.


Чемпионат Европы под эгидой ConIFA проходил с 1 по 9 июня 2019 года в Нагорном Карабахе.


Сборная Абхазии стала бронзовым призером на чемпионате, обыграв сборную Чамерии в серии пенальти со счетом 5:4.


Ранее сообщалось, что сборные ДНР и ЛНР планируют принять участие в Чемпионате Европы по футболу среди непризнанных государств.


Позже ДНР и ЛНР по неизвестным причинам отказались от участия в Кубке Европы по футболу CONIFA.


Сборная Южной Осетии чемпионат Европы по футболу среди непризнанных государств ConIFA-2019. В финальном матче осетины обыграли сборную Западной Армении. Гол, принесший Южной Осетии победу на чемпионате, реализовал Ибрагим Бараев на 64 минуте, передает Спутник-Абхазия. На последних секундах компенсированного времени в ворота Южной Осетии был назначен пенальти. Но юго-осетинский вратарь сотворил футбольное чудо, отбив, как удар с 11-метровой отметки, так и добивание футболиста сборной Западной Армении. Чемпионат Европы под эгидой ConIFA проходил с 1 по 9 июня 2019 года в Нагорном Карабахе. Сборная Абхазии стала бронзовым призером на чемпионате, обыграв сборную Чамерии в серии пенальти со счетом 5:4. Ранее сообщалось, что сборные ДНР и ЛНР планируют принять участие в Чемпионате Европы по футболу среди непризнанных государств. Позже ДНР и ЛНР по неизвестным причинам отказались от участия в Кубке Европы по футболу CONIFA.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl