Сборные ДНР и ЛНР по неизвестным причинам отказались от участия в Кубке Европы по футболу CONIFA - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сборные ДНР и ЛНР по неизвестным причинам отказались от участия в Кубке Европы по футболу CONIFA - «Новороссия» 00:06 Понедельник 0 369
3-06-2019, 00:06

Сборные ДНР и ЛНР по неизвестным причинам отказались от участия в Кубке Европы по футболу CONIFA - «Новороссия»



В столице Карабаха Степанакерте начался Кубок Европы по футболу среди непризнанных стран CONIFA Sportsbet.io 2019. На пресс-конференции, посвященной открытию турнира, стало известно, что не все претенденты смогли принять участие в чемпионате. Вместо изначально заявленных десяти команд кубок разыграют восемь. По неизвестным причинам сборные ДНР и ЛНР отказались от участия в турнире.


Руководитель оргкомитета Кубка Европы по футболу CONIFA Sportsbet.io 2019, госминистр Республики Арцах Григорий Мартиросян отметил, что в Арцахе ожидается 10 незабываемых дней, которые будут полны культурных и спортивных мероприятий. «Такое масштабное мероприятие проводится в Арцахе впервые, и мы сделали все, чтобы это был настоящий праздник для всех. Арцах — спортивная, мирная, развивающаяся и ориентированная на будущее страна. Мы рады быть избранными в качестве организаторов. Наши цели также отражены в слогане — «Открытые двери, сильные ворота», что говорит о гостеприимстве и крепких воротах Арцаха. К сожалению, не все претенденты смогли принять участие в чемпионате, и здесь будут соревноваться 8 команд», — сказал Мартиросян.





Официальных комментариев в республиках Донбасса по этому поводу не давали.


Ранее сообщалось, что сборные ДНР и ЛНР планируют принять участие в Чемпионате Европы по футболу среди непризнанных государств.


В октябре прошлого года футболисты луганского клуба «Далевец» обыграли донецкую команду «Победа» в итоговом матче «Кубка чемпионов Донбасса», состоявшейся в Луганске на стадионе «Авангард». При этом по итогам двух поединков (предыдущая игра ранее прошла в Донецке и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев) «Кубок чемпионов Донбасса» увезла с собой команда «Победа».


26 сентября в Донецке на стадионе Металлург состоялся футбольный матч «Кубка Чемпионов Донбасса» по футболу. За Кубок боролись два футбольных клуба: ФК «Победа» г. Донецк (ДНР) и ФК «Далевец» г. Луганска (ЛНР).



В столице Карабаха Степанакерте начался Кубок Европы по футболу среди непризнанных стран CONIFA Sportsbet.io 2019. На пресс-конференции, посвященной открытию турнира, стало известно, что не все претенденты смогли принять участие в чемпионате. Вместо изначально заявленных десяти команд кубок разыграют восемь. По неизвестным причинам сборные ДНР и ЛНР отказались от участия в турнире. Руководитель оргкомитета Кубка Европы по футболу CONIFA Sportsbet.io 2019, госминистр Республики Арцах Григорий Мартиросян отметил, что в Арцахе ожидается 10 незабываемых дней, которые будут полны культурных и спортивных мероприятий. «Такое масштабное мероприятие проводится в Арцахе впервые, и мы сделали все, чтобы это был настоящий праздник для всех. Арцах — спортивная, мирная, развивающаяся и ориентированная на будущее страна. Мы рады быть избранными в качестве организаторов. Наши цели также отражены в слогане — «Открытые двери, сильные ворота», что говорит о гостеприимстве и крепких воротах Арцаха. К сожалению, не все претенденты смогли принять участие в чемпионате, и здесь будут соревноваться 8 команд», — сказал Мартиросян. Официальных комментариев в республиках Донбасса по этому поводу не давали. Ранее сообщалось, что сборные ДНР и ЛНР планируют принять участие в Чемпионате Европы по футболу среди непризнанных государств. В октябре прошлого года футболисты луганского клуба «Далевец» обыграли донецкую команду «Победа» в итоговом матче «Кубка чемпионов Донбасса», состоявшейся в Луганске на стадионе «Авангард». При этом по итогам двух поединков (предыдущая игра ранее прошла в Донецке и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев) «Кубок чемпионов Донбасса» увезла с собой команда «Победа». 26 сентября в Донецке на стадионе Металлург состоялся футбольный матч «Кубка Чемпионов Донбасса» по футболу. За Кубок боролись два футбольных клуба: ФК «Победа» г. Донецк (ДНР) и ФК «Далевец» г. Луганска (ЛНР).
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl