Керченские ватерполисты привезли из столицы кубок - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские ватерполисты привезли из столицы кубок - «Керчь» 03:55 Вторник 0 169
10-01-2017, 03:55
Крым 169 0

Керченские ватерполисты привезли из столицы кубок - «Керчь»


Керченские ватерполисты привезли из столицы кубок - «Керчь»


Керченские ватерполисты неожиданно поучаствовали в престижном турнире и привезли домой кубок.

Юные керченские ватерполисты неожиданно для себя оказались участниками Предновогоднего турнира в столице России.

Как стало известно «Аргументам Недели-Керчь», городская сборная по водному поло изначально планировала провести учебно-тренировочные сборы в Москве, но в итоге поучаствовала в престижном турнире, организованном ФСО «ЦСКА».

По словам тренера команды Евгения ОБЕДИНСКОГО керченская команда была приглашена на турнир вне конкурса, так как первые два этапа спортсмены пропустили и стартовали сразу с финального.

Благодаря уп-ой работе на тренировках керчане смогли добиться отличного результата, одержав победу в четырех играх из пяти.

В итоге керченские спортсмены завоевали кубок в номинации «Открытие турнира».

«Изначально, год назад, когда мы только начали тренироваться, я ставил максимальные цели перед коллективом – добиваться результата в каждом поединке. Несмотря на четыре победы из пяти, нам есть над чем работать, что и продолжим делать в тренировочном процессе», – поделился планами ОБЕДИНСКИЙ.


Керченские ватерполисты неожиданно поучаствовали в престижном турнире и привезли домой кубок. Юные керченские ватерполисты неожиданно для себя оказались участниками Предновогоднего турнира в столице России. Как стало известно «Аргументам Недели-Керчь», городская сборная по водному поло изначально планировала провести учебно-тренировочные сборы в Москве, но в итоге поучаствовала в престижном турнире, организованном ФСО «ЦСКА». По словам тренера команды Евгения ОБЕДИНСКОГО керченская команда была приглашена на турнир вне конкурса, так как первые два этапа спортсмены пропустили и стартовали сразу с финального. Благодаря уп-ой работе на тренировках керчане смогли добиться отличного результата, одержав победу в четырех играх из пяти. В итоге керченские спортсмены завоевали кубок в номинации «Открытие турнира». «Изначально, год назад, когда мы только начали тренироваться, я ставил максимальные цели перед коллективом – добиваться результата в каждом поединке. Несмотря на четыре победы из пяти, нам есть над чем работать, что и продолжим делать в тренировочном процессе», – поделился планами ОБЕДИНСКИЙ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl