РФС потратил на мероприятия российской сборной 525,2 миллиона рублей - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
РФС потратил на мероприятия российской сборной 525,2 миллиона рублей - «Спорт» 21:00 Воскресенье 0 631
9-04-2017, 21:00
Спорт 631 0

РФС потратил на мероприятия российской сборной 525,2 миллиона рублей - «Спорт»


МОСКВА, 8 апр – Р-Спорт, Александр Рогулев. Расходы Российского футбольного союза (РФС) на все сборные команды России в 2016 году составили 1,4 миллиарда рублей, из них 525,2 миллиона – расходы на спортивные мероприятия главной сборной, говорится в отчете организации за 2016 год.



РФС потратил на мероприятия российской сборной 525,2 миллиона рублей - «Спорт»

Сборная России опустилась на 61-е место в мировом рейтинге ФИФАВ субботу в Москве проходит ежегодная конференция РФС. В 2016 году сборная России неудачно выступила на чемпионате Европы по футболу, заняв четвертое место в группе.

Согласно отчету, по сравнению с прошлым годом финансирование сборных значительно уменьшилось. Неудачное выступление главной национальной команды на Евро-2016 и неучастие в отборочном турнире ЧМ-2018 привело к реформированию премиальной системы. При этом возросло финансирование других сборных команд и подготовки резерва национальной команды.



Также выросли расходы по организации контрольных матчей на величину затрат по приглашению и обеспечению команд соперников. Причиной этого является решение ФИФА по исключению сборной России из внеконкурсного участия в отборочном турнире ЧМ-2018.


Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"


Подушки "Gentlefan" и объятия – как встретили футбольных фанатов из Бельгии в Сочи

МОСКВА, 8 апр – Р-Спорт, Александр Рогулев. Расходы Российского футбольного союза (РФС) на все сборные команды России в 2016 году составили 1,4 миллиарда рублей, из них 525,2 миллиона – расходы на спортивные мероприятия главной сборной, говорится в отчете организации за 2016 год. Сборная России опустилась на 61-е место в мировом рейтинге ФИФАВ субботу в Москве проходит ежегодная конференция РФС. В 2016 году сборная России неудачно выступила на чемпионате Европы по футболу, заняв четвертое место в группе. Согласно отчету, по сравнению с прошлым годом финансирование сборных значительно уменьшилось. Неудачное выступление главной национальной команды на Евро-2016 и неучастие в отборочном турнире ЧМ-2018 привело к реформированию премиальной системы. При этом возросло финансирование других сборных команд и подготовки резерва национальной команды. Также выросли расходы по организации контрольных матчей на величину затрат по приглашению и обеспечению команд соперников. Причиной этого является решение ФИФА по исключению сборной России из внеконкурсного участия в отборочном турнире ЧМ-2018. Все новости спорта читайте на сайте агентства
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl